Pronostics football statistiques et indépendants · 18+ jouez responsable · Bonus Melbet

Real Racing Club de Santander – Real Madrid CF — Analyse du pronostic

La Liga • dimanche 1 novembre 2026 • 15:00 UTC • 16:00 CET

By XWhiz Data Team · Updated 2026-10-31 · Model Dixon-Coles v3 · Data: football-data.org · Méthodologie

Tous les pronostics de cette compétition Real Racing Club de Santander Real Madrid CF
PRONO STATISTIQUE XWHIZ
Away Win @ 1.23
78% ConfianceValeur +14%2 • Full Time
78%
Confiance
Real Racing Club de Santander
9%
Nul
14%
Real Madrid CF
78%
Parier Away Win chez Melbet → Code promo KIKOS77 · bonus de bienvenue jusqu'à 130 $

Tous les marchés et cotes prévues

Tous les marchés et cotes prévuesProbabilité du modèleProno / coteConfiance
1N29% / 14% / 78%Away Win @ 1.2378%
Double chance22% / 91% / 86%1X / X2 / 1291%
Plus / Moins 2,5 butsPlus de 2,5 61% • Moins de 2,5 39%Over @ 1.5661%
Les deux équipes marquentOui 44% • Non 56%BTTS Oui @ 2,2744%
Score exact0-2 (13%)0-213%

Analyse du pronostic

Nous modélisons le match Real Racing Club de Santander – Real Madrid CF (Compétition : La Liga) avec un processus de Poisson ajusté à la Dixon-Coles. Les buts attendus estimés sont de 0,67–2,5. Les probabilités implicites sont P(Domicile) 9%, P(Nul) 14%, P(Extérieur) 78%. Le pronostic conseillé est Away Win à une cote juste de 1.23, avec 78% de confiance.

Scores exacts les plus probables

Dans la matrice des buts, voici les trois scores les plus probables : 0-2 (13%) · 0-1 (11%) · 0-3 (11%).

Pourquoi Away Win ?

Comment aborder ce pronostic

Les cotes évoluent à la confirmation des équipes. Comparez les prix des bookmakers juste avant le coup d'envoi. Ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Où parier

En vous inscrivant comme nouveau client chez Melbet avec le code KIKOS77, vous pouvez prétendre à une offre de bienvenue — mais tout bookmaker agréé fait l'affaire. Jeu responsable : 18+. — S'inscrire chez Melbet

Jeu responsable : nos pronostics sont une analyse statistique informative — ils ne garantissent aucun gain. 18+. Ne misez jamais plus que ce que vous pouvez vous permettre de perdre. · Aide au jeu responsable

Questions fréquentes

Qui est favori statistiquement dans Real Racing Club de Santander – Real Madrid CF ?

Le modèle Dixon-Coles donne 9% à Real Racing Club de Santander, 14% au nul et 78% à Real Madrid CF. Avec 0,67–2,5 buts attendus, le pronostic conseillé est Away Win à la cote 1.23 (78% de confiance).

Ce pronostic est-il garanti ?

Non. Away Win est une estimation de probabilité, pas une garantie. Les modèles statistiques réduisent le risque mais le pari comporte toujours une part d'incertitude. Ne pariez que ce que vous pouvez perdre.

Quand a lieu le coup d'envoi de Real Racing Club de Santander – Real Madrid CF ?

Coup d'envoi : 15:00 UTC • 16:00 CET le dimanche 1 novembre 2026 (La Liga). Consultez les canaux officiels des clubs pour les changements de dernière minute.

Plus de pronostics aujourd'hui

Liverpool – Arsenal
Premier League • Home Win @ 2.76 • 34%
Real Betis Balompié – Málaga CF
La Liga • Home Win @ 1.56 • 61%
Villarreal CF – RCD Espanyol de Barcelona
La Liga • Home Win @ 2.58 • 37%
Elche CF – Valencia CF
La Liga • Home Win @ 1.49 • 64%
Athletic Club – Real Sociedad de Fútbol
La Liga • Home Win @ 1.01 • 94%
Levante UD – Club Atlético de Madrid
La Liga • Home Win @ 1.56 • 61%

Partager ce pronostic

Twitter / X Facebook WhatsApp Telegram LinkedIn Email
18+ · Divulgation d'affiliation : ce site utilise des liens affiliés. Si vous vous inscrivez via nos liens Melbet, nous pouvons percevoir une commission sans frais supplémentaires pour vous. 18+ | Jouez responsablement. · BeGambleAware.org